Chemin Sous-Bois
Mont-Tremblant
Chemin Sous-Bois compte 181 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Mont-Tremblant. La valeur médiane au rôle y est de 1 553 200 $, en hausse moyenne de 43,7 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 2001.
Propriétés
181
Valeur médiane au rôle
1 553 200 $
Variation moyenne
+43,7 %
Année typique
2001
Toutes les propriétés (181)
- 152 Chemin Sous-Bois, app. 9Condominium · 2001Estimation1 468 500 $
- 152 Chemin Sous-Bois, app. 10Condominium · 2001Estimation1 279 500 $
- 152 Chemin Sous-Bois, app. 11Condominium · 2001Estimation1 311 500 $
- 152 Chemin Sous-Bois, app. 12Condominium · 2001Estimation1 465 000 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation1 460 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation536 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation845 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Valeur au rôle1 543 400 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 5Condominium · 2001Estimation1 441 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 6Condominium · 2001Estimation535 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 7Condominium · 2001Estimation846 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 8Condominium · 2001Estimation1 444 500 $
- 154 Chemin Sous-Bois, app. 9Condominium · 2001Estimation4 167 000 $
- 160 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation2 248 500 $
- 160 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation1 905 000 $
- 160 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation1 869 500 $
- 160 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Estimation2 204 000 $
- 162 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation2 241 000 $
- 162 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation1 894 500 $
- 162 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation2 211 000 $
- 164 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation2 248 000 $
- 164 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation1 866 500 $
- 164 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation1 883 500 $
- 164 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Estimation2 258 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation2 187 000 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation848 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Estimation1 454 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 5Condominium · 2001Estimation1 483 000 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 6Condominium · 2001Estimation541 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 7Condominium · 2001Estimation900 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 8Condominium · 2001Estimation1 454 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 9Condominium · 2001Estimation1 486 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 10Condominium · 2001Estimation1 284 500 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 11Condominium · 2001Estimation1 283 000 $
- 170 Chemin Sous-Bois, app. 12Condominium · 2001Estimation1 486 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation1 458 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation541 000 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation863 000 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Estimation1 455 000 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 5Condominium · 2001Estimation1 453 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 6Condominium · 2001Estimation548 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 7Condominium · 2001Estimation854 000 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 8Condominium · 2001Estimation1 485 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 9Condominium · 2001Estimation1 473 500 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 10Condominium · 2001Estimation1 278 000 $
- 172 Chemin Sous-Bois, app. 11Condominium · 2001Estimation2 660 000 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 1Condominium · 2001Estimation1 452 500 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 2Condominium · 2001Estimation541 000 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 3Condominium · 2001Estimation864 000 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 4Condominium · 2001Estimation1 495 500 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 5Condominium · 2001Estimation2 164 000 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 7Condominium · 2001Estimation877 500 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 8Condominium · 2001Estimation1 454 500 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 9Condominium · 2001Estimation1 482 000 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 10Condominium · 2001Estimation2 315 500 $
- 174 Chemin Sous-Bois, app. 12Condominium · 2001Estimation1 477 000 $
- Chemin Sous-BoisCondominiumValeur au rôle0 $
- Chemin Sous-BoisCondominiumValeur au rôle0 $
- Chemin Sous-BoisCondominiumValeur au rôle0 $
- Chemin Sous-BoisRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Sous-BoisRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $