Chemin Fillion
Notre-Dame-Auxiliatrice-de-Buckland
Chemin Fillion compte 38 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Notre-Dame-Auxiliatrice-de-Buckland. La valeur médiane au rôle y est de 24 600 $, en hausse moyenne de 26,9 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 2007.
Propriétés
38
Valeur médiane au rôle
24 600 $
Variation moyenne
+26,9 %
Année typique
2007
Toutes les propriétés (38)
- 4500 Chemin FillionUnifamilialeEstimation669 500 $
- 4550 Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle9 600 $
- 4600 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2018Estimation319 500 $
- 4670 Chemin FillionChalet ou maison de villégiatureEstimation198 000 $
- 4675 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2002Estimation110 500 $
- 4680 Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle7 500 $
- 4681 Chemin FillionChalet ou maison de villégiatureEstimation110 000 $
- 4685 Chemin FillionChalet ou maison de villégiatureEstimation108 500 $
- 4689 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 1930Estimation78 000 $
- 4690 Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle7 800 $
- 4700 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2021Estimation493 500 $
- 4710 Chemin FillionUnifamiliale · 2008Estimation350 500 $
- 4716 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2008Estimation250 000 $
- 4727 Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2008Estimation334 000 $
- 4728 Chemin FillionChalet ou maison de villégiatureEstimation196 000 $
- 4729 Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle16 300 $
- 4730A Chemin FillionRésidentielEstimation92 500 $
- 4730B Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle15 700 $
- 4730C Chemin FillionUnifamiliale · 2008Estimation339 500 $
- 4730D Chemin FillionChalet ou maison de villégiature · 2001Estimation324 000 $
- 4731 Chemin FillionUnifamiliale · 2006Estimation280 500 $
- 4733 Chemin FillionUnifamiliale · 2006Estimation320 000 $
- 4737 Chemin FillionUnifamiliale · 2005Estimation323 000 $
- Chemin FillionForêt inexploitée qui n’est pas une réserveValeur au rôle50 300 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle4 900 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle3 600 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle8 300 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle4 500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle13 500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle700 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle8 100 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 $
- Chemin FillionEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle8 200 $