Chemin Lac-Georges
Notre-Dame-de-la-Merci
Chemin Lac-Georges compte 60 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Notre-Dame-de-la-Merci. La valeur médiane au rôle y est de 527 700 $, en hausse moyenne de 31 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 1972.
Propriétés
60
Valeur médiane au rôle
527 700 $
Variation moyenne
+31 %
Année typique
1972
Toutes les propriétés (60)
- 3330 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1964Estimation401 500 $
- 3332 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation605 500 $
- 3334 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2016Estimation870 500 $
- 3358 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2004Estimation743 000 $
- 3360 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1950Estimation674 000 $
- 3362 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1972Estimation451 500 $
- 3364 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1960Estimation397 000 $
- 3366 Chemin Lac-GeorgesChalet ou maison de villégiature · 1960Estimation387 000 $
- 3372 Chemin Lac-GeorgesChalet ou maison de villégiature · 1965Estimation452 000 $
- 3374 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2012Estimation632 500 $
- 3378 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1965Estimation545 500 $
- 3380 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1968Estimation433 000 $
- 3382 Chemin Lac-GeorgesChalet ou maison de villégiature · 1965Estimation262 500 $
- 3384 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1985Estimation661 000 $
- 3388 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1978Estimation500 000 $
- 3400 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation630 500 $
- 3402 Chemin Lac-GeorgesChalet ou maison de villégiatureEstimation651 000 $
- 3404 Chemin Lac-GeorgesImmeuble résidentiel en construction · 2024Valeur au rôle525 200 $
- 3406 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1960Estimation496 500 $
- 3408 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1965Estimation423 500 $
- 3418 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2023Estimation1 010 500 $
- 3420 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2018Estimation670 500 $
- 3422 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation588 000 $
- 3424 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1980Estimation616 000 $
- 3426 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation631 500 $
- 3428 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1876Estimation381 000 $
- 3430 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1976Estimation569 500 $
- 3432 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1998Estimation633 500 $
- 3434 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1989Estimation716 000 $
- 3436 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2002Estimation702 000 $
- 3438 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1965Estimation398 500 $
- 3440 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1958Estimation506 500 $
- 3442 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1965Estimation767 000 $
- 3444 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1973Estimation606 500 $
- 3446 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1975Estimation513 500 $
- 3448 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1991Estimation561 500 $
- 3514 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1974Estimation604 000 $
- 3530 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 2017Estimation1 410 000 $
- 3532-3534 Chemin Lac-GeorgesDuplexEstimation795 500 $
- 3538 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1974Estimation700 000 $
- 3540 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation623 000 $
- 3542 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1960Estimation688 000 $
- 3546 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1970Estimation468 000 $
- 3548 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1965Estimation486 500 $
- 3550 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1966Estimation599 000 $
- 3554 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1967Estimation538 500 $
- 3564 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1978Estimation621 000 $
- 3572 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1982Estimation784 500 $
- 3576 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1979Estimation596 000 $
- 3580 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1975Estimation751 500 $
- 3584 Chemin Lac-GeorgesUnifamiliale · 1982Estimation533 000 $
- Chemin Lac-GeorgesRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-GeorgesEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle113 500 $
- Chemin Lac-GeorgesEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle196 600 $
- Chemin Lac-GeorgesEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle280 300 $
- Chemin Lac-GeorgesRésidentielEstimation273 500 $
- Chemin Lac-GeorgesEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle3 300 $
- Chemin Lac-GeorgesRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-GeorgesEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle188 300 $
- Chemin Lac-GeorgesAutres services de télécommunicationsValeur au rôle10 800 $