Route Gravel
Notre-Dame-de-Montauban
Route Gravel compte 14 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Notre-Dame-de-Montauban. La valeur médiane au rôle y est de 90 250 $, en hausse moyenne de 42,5 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 1980.
Propriétés
14
Valeur médiane au rôle
90 250 $
Variation moyenne
+42,5 %
Année typique
1980
Toutes les propriétés (14)
- 110 Route GravelUnifamiliale · 1975Estimation308 000 $
- 115 Route GravelMaison mobile · 1970Estimation96 500 $
- 119 Route GravelUnifamiliale · 1985Estimation324 000 $
- 123 Route GravelUnifamiliale · 1979Estimation231 500 $
- 131 Route GravelUnifamiliale · 1981Estimation273 000 $
- 133-137 Route GravelChalet ou maison de villégiatureEstimation575 000 $
- 139 Route GravelMaison mobile · 1980Estimation177 000 $
- 143 Route GravelRésidentiel · 1947Estimation66 500 $
- Route GravelRésidentiel · 2020Estimation109 500 $
- Route GravelEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle15 900 $
- Route GravelForêt inexploitée qui n’est pas une réserveValeur au rôle70 700 $
- Route GravelForêt inexploitée qui n’est pas une réserveValeur au rôle151 100 $
- Route GravelExploitation forestièreValeur au rôle58 600 $
- Route GravelForêt inexploitée qui n’est pas une réserveValeur au rôle41 100 $