Rue De Maupassant
Saint-Jean-sur-Richelieu
Rue De Maupassant compte 40 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Saint-Jean-sur-Richelieu. La valeur médiane au rôle y est de 637 700 $, en hausse moyenne de 53,2 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 2006.
Propriétés
40
Valeur médiane au rôle
637 700 $
Variation moyenne
+53,2 %
Année typique
2006
Toutes les propriétés (40)
- 127 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2006Estimation738 500 $
- 130 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2004Estimation1 197 000 $
- 131 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2007Estimation1 368 500 $
- 134 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2004Estimation886 500 $
- 135 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2019Estimation1 216 500 $
- 138 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2004Estimation982 500 $
- 139 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2008Estimation1 281 000 $
- 142 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2005Estimation936 000 $
- 143 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2006Estimation775 000 $
- 146 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2007Estimation918 000 $
- 147 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2006Estimation757 000 $
- 150 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1985Estimation693 500 $
- 152 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1987Estimation891 500 $
- 156 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1997Estimation903 000 $
- 158 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1987Estimation827 500 $
- 162 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1988Estimation756 000 $
- 166 Rue De MaupassantUnifamiliale · 1987Estimation777 500 $
- 180 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation973 000 $
- 184 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation1 317 500 $
- 188 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation1 026 500 $
- 192 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation1 097 000 $
- 196 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2021Estimation895 000 $
- 200 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation924 000 $
- 204 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2022Estimation847 500 $
- 208 Rue De MaupassantUnifamiliale · 2025Estimation1 157 500 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantAutres espaces de terrain et étendues d’eau inexploitésValeur au rôle700 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantRéservoir d’eauValeur au rôle23 900 $
- Rue De MaupassantEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle258 900 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantPassageValeur au rôle100 $
- Rue De MaupassantEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle597 500 $
- Rue De MaupassantRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle100 $