Chemin Lac-Millette
Saint-Sauveur
Chemin Lac-Millette compte 316 propriétés inscrites au rôle d’évaluation foncière de Saint-Sauveur. La valeur médiane au rôle y est de 489 200 $, en hausse moyenne de 49 % depuis le rôle précédent. Les bâtiments de cette rue datent typiquement de 1992.
Propriétés
316
Valeur médiane au rôle
489 200 $
Variation moyenne
+49 %
Année typique
1992
Toutes les propriétés (316)
- 701 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2011Estimation1 596 000 $
- 710 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2020Estimation721 000 $
- 736 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1991Estimation692 000 $
- 740 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2001Estimation681 500 $
- 741 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1960Estimation1 739 500 $
- 745 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1986Estimation1 432 500 $
- 777 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2015Estimation1 560 000 $
- 790 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2020Estimation725 000 $
- 800 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2018Estimation1 795 000 $
- 801 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2019Estimation2 043 000 $
- 810 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2022Estimation1 943 500 $
- 820 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2023Estimation1 497 500 $
- 825 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1985Estimation1 013 500 $
- 845 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1994Estimation877 500 $
- 850 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1987Estimation702 000 $
- 855 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2009Estimation948 000 $
- 860 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1999Estimation597 000 $
- 935 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2018Estimation952 000 $
- 939 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1976Estimation403 500 $
- 942 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1993Estimation640 500 $
- 945 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1976Estimation531 000 $
- 946 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2021Estimation730 000 $
- 950 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1993Estimation1 047 000 $
- 951 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1977Estimation545 500 $
- 955 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 2019Estimation1 238 000 $
- 1205 Chemin Lac-MilletteUnifamiliale · 1929Estimation6 563 000 $
- Chemin Lac-MilletteRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle199 200 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumValeur au rôle1 078 100 $
- Chemin Lac-MillettePassageValeur au rôle2 900 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteRésidentielEstimation73 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle176 100 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle28 700 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumEstimation42 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle231 100 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle168 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle253 600 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle184 700 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumEstimation42 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle615 700 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle130 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle154 300 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle170 200 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle167 100 $
- Chemin Lac-MilletteRésidentielEstimation419 000 $
- Chemin Lac-MilletteRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteAutorouteValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle91 600 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle226 600 $
- Chemin Lac-MillettePlageValeur au rôle32 400 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle500 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle48 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle203 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle180 300 $
- Chemin Lac-MilletteLacValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumValeur au rôle620 400 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle334 200 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle258 400 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle170 200 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle55 600 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle553 400 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle172 100 $
- Chemin Lac-MilletteRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle172 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle196 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle260 800 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle178 700 $
- Chemin Lac-MilletteRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteCondominiumEstimation42 500 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle170 200 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle253 000 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle58 600 $
- Chemin Lac-MilletteRue et avenue pour l’accès localValeur au rôle0 $
- Chemin Lac-MilletteEspace de terrain non aménagé et non exploité (excluant l’exploitation non commerciale de la forêt)Valeur au rôle447 500 $